Криппи блог (i love creepy, creepy story, creepy истории, криппи истории)

Различные крипипасты. страшные и не очень.

вторник, 4 января 2011 г.

лошади

Эта история прозошла со мной лет тридцать назад. Я тогда работал в райкинопрокате шофером. Развозил кинофильмы по селам.
В тот день, о котором речь, Со мной поехал директор, вроди как для проверки. Ехать нужно было от трассы по полевой дороге - километров 5, не больше.
Кино в селах как известно, крутили поздно, так что возвращались мы после полуночи. Выехали на полевую дорогу, прошу заметить, она там одна, и премыкающих к ней нет. Луна огромная, светло как днем, поле с обеих сторон спахано.Мы проехали гдето четверть дороги и увидили в поле не далеко от дороги 2 коня. Ничего подобного в жизни я не видел...Гривы до земли, хвосты волочатся метра на два, Кони играя подымались на дыбы, и как бы били друг - друга передними ногами...Самое интересное , откуда они могли взятся, в то время в колхозах лошадей не было вообщ . Но это ещ не все... Хоть нам с директором стало ужасно жутко, приключения не закончились. И так мы ехали дальше...ол часа, час - дорога не кончалась, хотя должна была закончится давно...и вот. приехали! каойто хуторок, которого здесь никогда не было, наполовину вросшая в землю избушка, и возле нее жердь, как бы для того, что бы привязывать лошадей...Почемуто нас это поразило больше всего. Зубы уже стучали по настоящему. Я развернул машину и мы поехали назад, но и в село вернутся нам не удалось...Часа 4 мы ехали по этой дороге, и вдруг совершенно отчетли во услышали крик петуха...Все мгновенно изменилось, мы оказались буквально в 100 метрах от трассы.
Прошло много лет, но до сих пор я не могу понять, что с нами было.
Мы к стати узнавали у местных, те улыбались, и говорили, что на этом поле бывают странные вещи, а один старик рассказал, что там где сейчас поле, когдато был хуторок, в котором жила знахарка, но местный помещик, велел сжечь ее в собственном доме, что и сделали, только после этого счастья он не имел, и кончил плачевно.

4 комментария: