Криппи блог (i love creepy, creepy story, creepy истории, криппи истории)

Различные крипипасты. страшные и не очень.

среда, 5 января 2011 г.

Село

Построили воинскую часть на месте села, в котором по необъяснимым причинам в одно утро все домашние животные были найдены мертвые, с оторванными конечностями. А потом и некоторые жители. Последние жители села испугавшись очень сильно решили убежать, бросив всё, взяв только самое необходимое, детей на руки они ушли из села, но попали в густой туман и утонули в местных болотах, хотя они шли не в них, а в совсем противоположную сторону.Ну а потом телефоны и радиоточки воинской части через почти сотню лет стали ловить голоса этих жителей. Радисты сходили с ума и вспарывали себе животы.
Всё начальство части было найдено мертвым в одно утро в столовой. Офицеры сидели как обычные люди и держали вилки в руках, их кители были одеты задом наперёд, как костюмы у покойников. Заплывшие белой пеленой глаза, причина смерти не установлена. Просто взяли и умерли, как будто тело взяли и выключили.
Власти начали заводить уголовные дела. Ведь никакого другого обьяснения быть не могло - только солдаты могли такое совершить. Было посажено около сотни военнослужащих. Все они при загадочных обстоятельствах умерли на протяжении срока 23 дней после заключения.Военную часть расформировали. Около 10 месяцев она была заброшена. Затем было решено открыть обьект. Первые осмативающие были в ужасе. На стенах были написаны имена, даты смерти и нарисованы лица всех погибших в этой части, причём лица изображены в агонии. По всей территории валялись трупы мелких животных, кошек, собак, птиц, с оторванными конечностями.
Сверху поступил приказ построить на объекте маленький академгородок. Выборы всегда отличались щедростью. Через двадцать три месяца строительство последнего жилого дома было завершено. Жильцы могли заселяться на пару месяцев раньше. Никаких происшествий не упомянуто. Всё, что осталось от военной части было сброшено на одну свалку на окраине. Части с именами, датами смерти и лицами солдат выглядели жутковато. Следующие два года тишина. Одним весенним утром возле входа в главный универмаг были обнаружены трупы всех окрестных животных с оторванными конечностями. Рома, 24-летний системный администратор местного компьютерного клуба смотрел с отвращением на это. Вернулась с работы мать. Отец семейства, Алексей, погиб в этих местах, будучи старшим лейтенантом той злополучной части. Рома не раз бродил по этой жуткой свалке, его удивило наличие нескольких женских платков, они пахли сырой землёй и выглядели, как будто из прошлого века.

3 комментария:

  1. такой глупый стиль написания

    ОтветитьУдалить
  2. Facepalm
    Вот что эти ваши имаджборды делают с неокрепшими умами младших школьников!

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот ты какая, передозировка тарена!

    ОтветитьУдалить